Елена Моисеева

Где можно купить семена васильков оптом (большой партией) ? Хочу засеять весь дачный участок васильками (голубыми).

N*
Natali **

Вы конечно можете это сделать,но василек распространяется с такой скоростью,что
от одного пакетика на следующее лето засеется весь участок
Я уже пять лет с ним борюсь,а толку ноль
Василек(семена) очень часто продают как раз в отделах с семенами

Ольга Петрова

Ой, осторожно. Проклянут соседи

Kuash Kisyakov

Глупо. Васильки сорняк, соседи будут не в восторге.

Екатерина Петрова

Участок будет выглядеть неряшливо. Васильки высокие. будут падать от ветра ,от дождя, некрасиво будет,неухожено! Если времени нет заниматься дачей посейте лучше газонную траву, будет аккуратно и стильно смотреться!

Ол
Ольга

в поисковике забейте " семена цветов", он приведет Вас на сайты агрофирм "аэлита", "гавриш", "поиск" и тыдытыпы 🙂, а там Вам нужно посмотреть "профессиональные семена", обычно это упаковки с большим количеством семян, далее, когда найдете ВАСИЛЬКИ в профессиональной упаковке, нажмите на "где купить"...

УДАЧИ ВАМ

Ли
Лидия

Мммм. . какая прелесть! ! голубые васильки!!!))))

An@stasiya Андреева

Лучше уж тогда ленок. Цветёт голубенький. Красиво ине такой злостный сорняк.

Сергей Горохов

Влюбился что ли? ! Поздравляю. Возвышенное желание!

Анастасия

хотите удивить?

Ульяна Казакова

....И потом с ними бороться, бороться и бороться . До полной победы

Аленка Леонтьева

Я выращиваю васильки как лекарственное растение - один раз посадила, и они теперь каждый год сами вылазят. Если вылезут не там, где мне надо - я сразу выдёргиваю. Но это потому, что я знаю, что это василёк.
Не стоит связываться с этим цветком. Люди правильно говорят - сорняк, причём злостный. Так же, как и незабудки - дивные, чудные цветочки, с корнями, толщиной в морковку.

Зинаида Бойко

он тебя и задушит.... это почти то же, что и супное дерево

Better Fellow

Я так понимаю что земледелие Вас не привлекает и копать, полоть Вы не хотите и коль уж Вы решили залужить участок - сделайте это земляникой, мы это делали у бабушки сортом Фестевальная - больше 10 лет она держала приоритет, иногда руками сорняки убирали, но и это можно было не делать, урожай всегда был обильный - около 30 ведер ягод мы собирали.