Ярослав Филиппов

Будем мы вместе я 10.10.91 он 28.02.89

Дашутка

Это вам решать, будете ли вместе. Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.

Ника

Все завит от вашего отношения друг у другу, если любите друг друга, то почему бы и нет?

Ар
Артемова

Вряд ли.. . двойной вектор (Коза-Змея, Весы-Рыбы) - кто ж такое выдержит?!