Н(
Настя (7) Соболева

Почему молодые люди которые отталкивают нас притягивают больше чем те которые готовы на руках носить???

Ви

Хочу любимую игрушку.

Елена

Это в человеке заложено Притягивают нас плохие мальчики-девочки

Наталья

потому что мы привыкли смотреть не сердцем, а глазами

Екатерина

один из минусов девушек - любите тех, кто любит не вас.

Юлия

Красивым девочкам нравятся подонки.. .
От них рождаются здоровые потомки!

Тата

Это видимо парадокс известный. Когда ты любиш себя, то тебя любят все. А когда ты хочеш что бы тебя любили то никто не хочет тебя любить.