Ва
Василий

Проблема? Почта gmail.com

Снова задаю вопрос, конкретнее уже.
надпись внизу страницы:
"В настоящее время этот аккаунт используется еще в одном месте по следующему IP-адресу: "
И показывает МОЙ айпишник, с которого я сижу в инете.
Только не предлагайте поменять пароль или что-то подобное, пароль изменен и вход осуществляется с помощью СМС на телефон.
Вхожу в почту с браузера, не пользуюсь почтовыми клиентами, а вхожу прямо в почтовый сервис.
Захожу с компьютера, не с телефона!
Свой айпишник знаю, он высвечивается и он динамический, а сам gmail пишет, что это еще один сеанс на моем же компе.
Пожалуйста, подскажите.

ОК
Ольга Криницкая

Не сталкивалась с таким лагом в gmail(е) . Я в него вхожу с Google Chrom, Эксплорер не использую. Возможно, у тебя синхронизированы два или больше постовых ящика в разныз браузерах. Например Яндекспочта и gmail, и Фейсбук? Или ещё где. Может быть ты входила на какой-то сайт, регистрировалась там и указывала свой адрес и пароль? или входила в почту с чужого компьютера. В настройках почты надо запретить параллельные сессии и выход с другого IP-адреса.

Ирина Белова

Зачем гадать, зачем спрашивать второй раз? Не проще тот же вопрос задать тех. поддержке гугла -они за это з/п получают, причем не малую! Они конкретно ответят в чем проблема, перед ними все логи и доступ к вашему ящику.