Таня Жукова

До скольких лет можно ходить без лифчика? (В среднем) ?

Игорь Васин

Хоть всю жизнь! Но немногие умеют выбирать себе лифчик, даже если они считают иначе.

Чу
Чуркин

Хоть всю жизнь.

Светлана

Зависит от физических параметров. До 2 размера груди девушки обычно не замечают затруднений, но множество девушек покупают лифчик и при 1 размере.

Евгений

да хоть всю жизнь)))

Михаил

хоть сколько. по идеее от этого хуже быть не может

Пирахмаев Али

У меня пару знакомы ходят ПРИНЦИПОАЛЬНО всю жизнь.. . Одна из них умерла в 90 на руках любящего 6-го мужа, а в 80 лихо отплясывала на высоких каблуках на борту зафрахтованной яхты...

Андрей Никитенко

Столько, сколько нравится Вам.

Александр Ситнов

до самой смерти