@.
@........

От чего зависит длина кадра в системах связи и на что влияет?

Артур Саркисов

От того, на какой частоте работает кадровая развёртка и влияет на синхронизацию кадровой частоты передатчика с кадровой частотой приёмника.

Re
Renat

От качества линии связи и скорости передачи данных. Еще зависит от требований к достоверности переданной информации (заданного количества ошибок) , но это требование должно входить в список параметров качества линии связи.