Павел Камышев

У меня с 8 октября по 14 декабря был учебный отпуск, в течении какого времени мне должны оплатить учебный отпуск?

Николай

в декабре

Ольга Валевич

в течение всего учебного отпуска, но если вы уезжали в другой город-то перед ним.

Татьяна Гребенникова

В соответствии с Трудовым кодексом оплата отпуска производится не позднее, чем за три дня до его начала. Какого конкретно отпуска - в ТК не сказано. Так что за каждый день просрочки Вы имеете право потребовать от работодателя выплату. Она небольшая, но всё-таки...