Ба
Бахриддин

Можно ли найти работу на время зимних каникул в Твери. О любых предложениях прошу сообщить

Илья

Приведем несколько примеров

Если ты живешь в частном секторе или сельской местности, то можешь подработать, в зависимости от сезона, уборкой снега либо стрижкой газонов. Найдя несколько клиентов и составив график своих работ, ты сможешь заработать неплохие деньги.
Живя же в городе, ты можешь заняться, например, выгулом собак. Будет отлично, если у тебя получится организовать выгул в твоем районе. Тогда времени понадобится меньше, т.к. не придется тратить его на разъезды, да и можно обслуживать сразу несколько клиентов.
Также можно за небольшую плату ходить за покупками. Ведь многие люди из-за возраста, проблем со здоровьем либо просто из-за напряженного графика работы сами в магазин ходить не могут. Им-то ты и можешь предложить свои услуги.
Кроме этого можно заработать, участвуя во всякого рода партнерских программах. Для этого нужно будет зарегистрироваться в таких программах различных магазинов, а потом предложить воспользоваться их услугами своим знакомым и друзьям, за что тебе будет выплачиваться процент с продаж.