Валерия Антонова

Что с такими делать???

Вышла замуж за человека, у которого 2 брака за спиной, наш брак у него третий. Думала что он на своих ошибках ученный, что может просто не везло ему и что уж 3 раз он точно хочет семью. КАк далее выяснилось он просто маменькин сынок и уважение он испытывает только к персоне своей мамы, остальные для него так.... все кругом должны кланяться и бесконечно поддакивать его маменьке. Если нет значит ты х.... я жена. В итоге родился у нас ребенок, но не ужились с его мамой и я теперь живу с ребенком у своих родителей а он также со своей мамой. А сам еще тайком общается с бывшей женой.

Андрей Филонов

Каждая новая жена твердо уверена, что вот уж с ней-то он точно изменится)

Денис Зайцев

Зачем торопились за него замуж? Зачем так быстро надо было рожать?
Сначало узнать человека хорошо надо было!
И никогда не надейтесь, что мужчина в браке с Вами поменяется в лучшую сторону!)

Александр

и хрен с ним. найдёте лучше)

Константин Чернышев

забыть как страшный сон
встретится вам ещё человек, который оценит вас и будет любить

Ole4Ka Евдокимова

пусть алименты главное плотит. Найдешь себе еще мужа и теперь уже обратишь внимание на отношения с мамой. Конечно печально.... и обидно....

Григорий Левкин

или плясать под его дудку, или так и жить- по разным мамам) )
Вот и я не умею поддакивать и кланяться.. .
И меня осуждают здесь (

На
Настя

мне не ясно как при таком муже ребенка родили вот зачем ?

Гл
Глеб

Бачили очі що вибирали - а тепер не плачте!

Артур Давлетшин

Внимательно смотреть до брака
Что же ещё делать (((