Артур Исаков

Что делать если нравятся только самые красивые мужчины а таких 2-3 на планете?

к психологу или психиатру поможет сходить? мне уже 24 и хочется семью мужа детей, а в голове какой-то блок или псих. расстройство - никто не нравится, предлагают встречаться, а мне противно представить, хотя умом понимаю что надо, как себя пересилить?

Максат Омирбаев

например какой типаж, фото прошу? может то что вам близко к сердцу для многих не айс

Oygoy Hgo

найти любимого, любимый всегда будет красив в Ваших глазах

Otto Khatamov

Не падайте духом! Ищите на других планетах.

Дана

Ну, езжайте туда, где эти 2-3 и пытайтесь сами с ними знакомиться...

Littleking

а сама-то как? Не баба Яга?

Tatyana Yugay

Если никто не привлекает - может, и не нужно знакомиться? Не стоит себя заставлять. А так.. . Попробуйте обращать внимание не на внешность, а на душу...

Наталья

По мненьше надо было с девками целоваться, тогда бы и мужчин любила. Ты лезбиянка.

Дмитрий Тарабрин

А вы не думаете что красивые будут любить больше себя, чем вас? Да и сейчас нет по настоящему красивых, есть просто симпатичные. Смотреть надо не на внешность, а на ум и качества. Иначе ваш брак точно не продлиться долго. Зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru там есть много полезных советов.

Таня

Надо перестроить сознание наоборот - не так: нравятся те, кто самые красивые. А вот так: самые красивые те, кто нравятся.

Вячеслав

блок то объясняется просто- если красивый, то и я рядом с таким мужчиной представляю ценность. По большому счёту большая нелюбовь к себе И правда к психологу попробуйте пойти

Ан
Андрей

сказать мужу

Омилжон Хусанов

и в чем проблема, зачем себя пересиливать, не нравится-не встречайся, нормальные люди так и делают, у каждого свой блок, твоя судьба тебя найдет, какие твои годы

Марат

Что-то вам ничего не нравится. У вас проблемы.. . Попробуйте для начала не заморачиваться, поменьше ставить вопрос таким ребром. Счастливым человека делает не достижение цели, а путь, который он проходит.

Дмитрий Костюченко

Лучше к психологу, чем к психиатру. Рано к психиатру.