Дмитрий Мартынов

Что делать мне нравятся только самые красивые мужчины а таких 2-3 на планете?

к психологу или психиатру поможет сходить? мне уже 24 и хочется семью мужа детей, а в голове какой-то блок или псих. расстройство - никто не нравится, предлагают встречаться, а мне противно представить, хотя умом понимаю что надо, как себя пересилить?

Сергей Бехли

Просто ты еще не влюбилась.

Ди
Дима

Зачем же себя пересиливать? Полюбите, и он покажется самым красивым. Вот мне, например, всегда не нравились мужчины с волосатой грудью и усатые, прямо воротило от таких. А муж мой именно такой, и совсем не противно!

Артём Филатов

Я всегда влюблялась в красивых, высоких, сильных.. . что плохого.. . муж загляденье. Прожили вместе 9 лет и только в 33 года поженились. У вас есть время.

Olga Ibragimova

Ну если ты считаешь себя красавицей, то ищи достойного партнера. А вообще, мужчина должен быть чуть-чуть не красивей своей спутницы, чтобы она не комплексовала.

Такизка Эир

Их, что два с половиной, что ли? )))) А ты типа Анджелина Джоли ))

Камо Мовсисян

с лица воду не пить. . супер-красавца можно и самой "вылепить"). если он тебя любит, то ты ему поможешь с имиджем и стилем)

Владимир Андрианов

к эндокринологу.. .
это щитовидка, скорее всего, и гормональное

Татьяна Заборова

Их не 2-3, он вообще один. Такой, который тебе понравится. А вот пересиливать себя и заводить семью с тем, кто тебе противен - вообще бред.

Toshka

Может, почаще смотреть в зеркало и сравнивать себя с самыми красивыми женщнами?

fa
faraw81

Что уж тут поделаешь? Ждите, когда эти два-три освободятся