Виталий Широков

Сколько придется переплатить по кредитной карте за 2 месяца

Сколько придется переплатить по кредитной карте с лимитом 30 тыс.. если расплатиться за два месяца и закрыть ее? годовые-..50%

Таня Жукова

Сейчас многие кредитные карточки имеют льготный период 55 дней.
Если Вы успеете всё покрыть за эти 55 дней, то переплаты НЕ БУДЕТ!!!
Будет только годовое обслуживание от 500-600 руб.
Так что расплачивайтесь+600 руб и закрывайте карточку.

Мээргуль Полотбаева

около 2500-3500 тыщ. , если не учесть что банк еще что-то может накрутить, что-то заведомо скрытое.