Екатерина Смирнова

сколько лет вашему ноуту? а точнее сколько прошло лет пока с ним не начались какие то проблемы?

Ольга Толли

тоже Ровер, с 2005 года, первый раз обнаружился дефект материнки (модем был мертв от рождения) через 8 мес. , сделали по гарантии, потом через 1,5 года сдохла материнка (так сказали в СЦ) отремонтировали за счет работодателя, еще через 1,5-2 года сдохли кондеры в блоке питания (внутри ноута) - в СЦ быстро сделали, с тех пор работает, правда вот уж год полтора тормозит страшно.

Януська

У меня на работе исправно несёт службу Rover уже девятый год. Подвергался только чистке.