Татьяна Филиппова

Со скольки лет ваш ребенок начал пить газировку?

Мы только в 10-11 станем давать. (Сейчас даем только соки, чай, молоко) . Правильно все делаем?

Лидия Евдокимова

Надеюсь, что никогда не станет пить с нашего ведома.

Ксения Гудова

вот лучше пусть молоко пьёт

Елена Зимина

покупную до сих пор не пьет, взрослая уже

Павел Ермачков

Правильно делаете. Я сама кроме минералки газированной стараюсь ничего другого газированного не пить.

Денис Mockba Оф. Стр.

Старшим по 14 лет - не пьют они газировку, им просто не нравится, и слава богу. Попробовали лет в 6. Младшему 6 лет, ещё не пробовал.