Паштет Пчела

Питье.. . Собираюсь в лагерь набрала вкусняшек, а пить не знаю что: ( Подскажете? ) Газировки, вода и т. д

Макс Толокин

левомицетин и регидрон. ))

Николай Фролов

Простейшая бон-аква с газом и без от лимонадов в жару ещё больше пить хочется так, как в них сахар. Лучше тёплой не сладкой воды выпить чем полтора литра сладкой усосать и потом ещё больше мучаться. Потом компоты, морсы (лучше в термосе так они дольше прохладными останутся)

Doniyor Uz

такие "вкусняшки" лучше промывать обычной водой, чтобы не загадить организм окончательно

Лана Беликова

На весь срок? удивительно...

Фаррух Юлдашев

Столовая минеральная вода подойдет.
Также можно взять с собой пачку чая или кофе, кружку и кипятильник.

Наталья Сенчишина

колокольчик в самыи раз))))))))))))))

Галя Душкевич

обычная минералка с газом или без

Алла Герасимова

вода без газа

Екатерина Бондаренко

Надо учитывать что бы все было полезно и что жарко

Сделайте домашний лимонад! http://www.goodhouse.ru/recipes/vkus-sezona/leto/415014/
http://www.gastronom.ru/recipe/6429/domashnij-limonad
Конечно можно еще сделать компот (яблоки, персик, слива, абрикос, груша, алыча)
и морс (брусничный или клюквенный или черничный) http://www.gastronom.ru/recipe/group/1051/morsy

= Компот ассорти "Глобус"
Состав: персик, яблоко, абрикос, слива (белая и черная вместе) , груша, алыча
Наливаем в эмалированную кастрюлю воды и кидаем это все варить. Примерно через 5-7 минут после закипания появляться признаки того, что оно уже разваривается. Сыпем сахар и пробуем на вкус. Когда все стало мягким. Закрываем крышкой и оставляем настаиваться и охлаждаться.

Можно приготовить так же напиток из сыворотки или кефира: с солью, огурцом, с чесноком, перцем.

= Витаминный коктейль
В обезжиренный кефир добавьте мелко нарезанную зелень - укроп, петрушку, сельдерей, чеснок и натертые на терке свежие огурцы. Слегка подсолить, поперчить.

Еще можно взять напитки из супермаркета на основе кефира и сыворотки.
Можно купить Айран или Тан.
Купите или сделайте томатный сок. Очень вкусно его употреблять со сливками или сметаной, с солью, перцем.
Ну или просто купите апельсиновый или яблочный или ананасовый сок

Ник Клим

Лучше всего набрать мениралки

Ольга Егорова

воду самую обычную