Юл
Юлия

дистиллированная вода. Пить так то ее можно?

Екатерина

можно, это вода в чистом виде, без всякой каки

Алексей Панфилов

дистиллированную воду ещё называют мёртвой водой, т. к. в ней после кипячения разрушаются электролиты. А вот воду из колодца, или водопроводную называют живой водой. Пить надо сырую, живую воду, натощак по утрам.

Михаил Калинин

Да хоть залейся!!!! (((( Химию в школе учить надо, а не глупые вопросы задавать.

Алексей Голованов

умные люди не советуют пить дистиллированную воду !!!

Наталия Семенова

Пить можно и очень полезно. Когда с друзьями ходим в парилку наберем в аккумуляторной водички и пьем в бане. А после как расходимся пьем обыкновенную. А что дает пополняет организм и очищает от солей но оч слабо

Dima

можно. может пронести.
лучше в утюг заливать

Наталья Голубева

Можно, но не постоянно. Все-таки природная вода источник кальция, магния и др. полезных организму ионов

Янина Плетнёва

Можно но не постоянно. Кости потрескаются, зубы выпадут.

Валерий Томилин

Пить можно только свежеприготовленную дистиллированную воду, т. к. она является прекрасной средой для развития синегнойной палочки.

Александр Уткин

Я согласен, что надо пить живую воду, но никак не водопроводную: ) С хлором и прочим г...: ) ее надо фильтровать, либо бутилированную покупать (лучше родниковую)

Дистиллированная вода неполезна. т. к. не содержит электролитов. Но чуть-чуть выпить можно, не умрешь:)

Иван Шилович

Дистиллиро́ванная вода́ — очищенная вода, практически не содержащая примесей и посторонних включений. Получают перегонкой в специальных аппаратах — дистилляторах
Поскольку организм в жидкости (моче и поте) выводит минералы то длительное употребление очень чистой воды (дистилированной) может нарушить нормальный водно-солевой обмен в организме что очень не айс....