Зарзабон Зарзибон

Почему Эйнштейн пророк атеистов не смог до конца познать иронию Бога?

Эльмир Мамедов

Ересь! Енштайн был православным воцерковленным! а потом принял ислам!

Владимир Шабаров

это ты сделала такой вывод что он пророк атеистов?! да ты бредишь. как всегда.

Егор Болдырев

Почему Дети Бога, христиане (истинные конечно) , вообще никаких реальных знаний не принесли миру?

И*
Ирина *****

Малыш осваивает пресуппозиции? 😉

Дмитрий Грачев

Времени не хватило

Жм
Жменька

Маленький мальчик никак не может понять, почему у маленькой девочки нет писюна. Так и Штуша никак не возьмет в толк, что у атеиста нет пророков? ! )))