Александр Мелехин

Подскажите аниме

Всем привет)) люди может кто смотрел такое аниме название не помню только про что там вот: была там каята девка она и её враги превращались толи в призраков или оборотней каких то, её так же охранял слуга с перевязоной рукой и часто говорится о голубой розе, может кто знает?

Андрей Земсков

Зайка! Завтра будет работать твой садик. Спроси воспитательницу или соратников по уму и песочнице...