Фил Тоукач

подскажите название всех аниме вот здесь

http://vk.com/search?c[q]=л ол нняя шно&c[section]=video&c[sort]=2&z=video126408525_161604728

Евгений Тренд

Научитесь уважать тех, кому вопросы задаёте. загружайте фото, а не кидайте ссылки. Тем более не рабочие.

Sergey Gladyshenko

Названия amv, которое показано в самом начале клипа, более чем достаточно, чтобы найти список всех использованных первоисточников. Среди которых есть не только аниме, но и игра: One Piece (овашка Jango's Dance Carnival), игра Yogurting, Naruto Shippuuden, Suzumiya Haruhi no Yuutsu Lucky Star и Shugo Chara.
P.S. Не копируйте ссылку поискового запроса, давайте ссылку на само видео. И добавляйте пробел перед com.

Анна Гаркавенко

ты не туда попал

Milena

Детская передаяа уже прошла. Живо - подмываться и спать !