Jamshed Hamzaev

Попадает-ли под амнистию 161ч. 2,осужден первый раз, 17 лет, дали ограничение свободы 10 января 2013 года, правил не нарушал

Совершил преступление в возрасте 16 лет. 10 января 2013 года мне уже было 17,и дали ограничение свободы 1.6 года, распостраняется ли амнистия для меня??? СПАСИБО!!!

Алена Полякова

Не распространяется.

Василий Иванов

продолжаем ограничиваться, разбойнички

Ваня/тушканчик Латышев

статья какая? в инете читайте текст амнистии, он в свободном доступе!