Жамшид Турсунов

подскажите как убрать и что за баг в windows 8.1?

поставил восьмёрку все дрова что установилось всё как надо только вот какой то не понятный сидишник появился вирусов нетту сканил всё норм, даймон тулс тоже нет смонтированных приводов

Дмитрий Стамболи

Даймон тулс всегда составляет привод - не зависимо от монтирования

Евгений Кудряшов

В диспетчере устройств посмотри может там лишний привод прописался