Ал
Александр

Когда глотаю давит сердце что это?

Ва
Валентина

Должно быть, невроз. Подробнее о симптомах невроза на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexey К*******

мне в голову пришло такое) короче если вы слишком худая, то из за принятой пищи или воды давление в теле повышается и оно давит на грудную клетку слегка это не чувствуется но нервы между рёбер дают о себе знать или сердце начинается биться чаще и опять же нервы на грудной клетке дают такой эффект чувствительности.

Елена Сухарева

А когда полной грудью вдыхаешь? Это блокады в грудном отделе позвоночника могут быть.