Светлана

жгет давно под лопатками При этом как будто давит не сильно переодически в области сердца. что это подскажите пожалуйста?

Наталья Труфанова

Звоните в скорую, сердечную боль терпеть не стоит, можно до инфаркта дотерпеться.
Там вас не покусают, просто опишите подробно что с вами происходит.
А там оператор по симптомам сама решит неотложен ли ваш случай.
Звоните прямо сейчас.

http://medportal.su/zhzhenie-v-oblasti-serdca-k-kakomu-vrachu-obrashhatsya/

moeserdtse.ru/zhzhenie-v-oblasti-serdca.html