Сергей Герасимов

шишка в районе копчика что это может быть?

месяца два назад появилась шишка, не болит. но вчера решилили прикладывать ихтиоловую мазь, можно ли обойтись без хирургического вмешательства?

Мария Лютина

Так это ж очевидно - хвост начал расти! 🙂

Farid Kurbanov

Покажи фото копчика, а мы подумаем. ;о)

Ванек Окт

Шишка кедровая?

Далер Меликов

Если там твёрдое образование как косточка, то у вас выпал позвонок! надо промять мышцы в этой области, прямо перебирая из в кулаках, вертикально и горизонтально, затем от позвонков в стороны расправлять грубо можно костяшками ладоней! затем поднимается не сгибаемо нога уложенная на руку врача или супруга и отводится в сторону, поднимается и и наводится на тело к центру и опускается, затем вторая! после чего следует встать и вас необходимо обнять сзади, подвесив на руки и и если вы высокая ростом, то врачу или супругу следует встать на что-то чтобы быть выше вас на 20 сантиметров, и толкаявас животов в область кобчика вас потянуть вверх, но не понимать, а потянуть только торс! Если о время данных процедур щёлкнет или хрустнет, то всё встало, но ещё три дня следует выполнять все эти процедуры! боли там не будет, а вот если не вправить то будет прострел и грыжа! - удачи!

Светуська Пушистик

Может простыли или досадили.... заживет.