Дмитрий Гужва

Рост Помогите как за месяца 2 вытянутся хоть на см 3-4 в рост, подскажите, мама 163 папа 178-180?я 170 мне 15

Артём Алексеев

ДЕЛАЙ ЗАРЯДКУ РАСТЯЖКУ ЭТО ПОМОЖЕТ УКРЕПЛЕНИЮ РАСТЯЖКИ МЫШЦ.

Екатерина Оленцевич

Самый лучший способ это висеть на турнике, подтягиваться.

Ирина П

Питание плюс гимнастика. Ежедневно- каши из злаков (гречка, рис, овсянка) , молочные продукты (молоко, кефир, сыр, творог- что любите) , сливочное масло, морская рыба, говядина (лучше телятина) , ОБЯЗАТЕЛЬНО бобовые (горох, фасоль) - ежедневно все это должно быть в рационе, овощи-фрукты, зимой поливитамины любые. Гимнастика- турник непременно и другие любые упражнения, хорошо бы в бассейн записаться, плавать, хоть и в группу здоровья, тоже почаще. Получится точно