Алексей Тумаков

Ночью трясет и оглушительный звук в голове.

Сегодня ночью лягла спать около 12. Почувствовала, что засыпаю. Как бы словила момент засыпания. Начало трясти все тело и в голове какой-то звук оглушительный. Открыла глаза и я реально поняла, что уже не сплю, я видела свою комнату и ноги. Я ТОЧНО НЕ СПАЛА УЖЕ! Но тело не перестало трястись и звук продолжался. Пошевелиться я не могла. Начала молится, но все равно меня не сразу отпустило. Продолжалось чуть меньше минуты. Проснулась, полежала, успокоилась и опять уснула. Это опять началось. Потом было страшно засыпать, но я через врямя все же уснула, на этот раз было уже нормально все. Что это было?

Svetlana Corjan 3Акирова

Это ФОНОВЫЕ ШУМЫ ПРОЕКЦИОННОГО РЕФЛЕКСА
*************************************************************************
энергетического баланса между Физическим телом для отражения сознания в расширяющееся ЭФИРНОЕ ТЕЛО - при ЗАСЫПАНИИ Физического тела.

Обычный сон выводит бодрствующее сознание прямо на уровень проецирования. Когда бодрствующий разум благополучно засыпает, происходит плавная и стремительная естественная генерация и проецирование двойника реального времени.

Это вызывает некоторую довольно сильную энергетическую активность, которая чувствуется по всему телу как вибрация. Но даже при том, что гудящее ощущение вибраций чётко чувствуется внутри и на поверхности физического тела, нет никаких физических вибраций, которые можно обнаружить.

Физическое тело фактически не вибрирует и не гудит. Это указывает на то, что эти вибрации ощущаются только внутри эфирного тела или внутри проецируемого двойника - во время его генерации, а не в физическом теле.
===========================
Резкими шумы становятся если сбоит ЭНЕРГЕТИКА ЭФИРНОГО тела.
Подробно ПРИЧИНЫ и рекомендации:

https://otvet.mail.ru/answer/1837752563

https://otvet.mail.ru/question/193442337

Виктория Войнова

Вам нужно в течение двух недель принимать успокоительное, обязательно все пройдет, такое может быть и реакция вегетативной системы на переутомление или на какой-либо стресс. Принимайте лучше сего валериану, подробнее