Марина

Кто постройнел на пп?

На пп постройнела на 15 кг.
Сейчас 2 кг 300 гр вернулись.

Хочется сладкого. за утро съела 2 яблока и 2 яйца, это много?

Осталось кг 8-9,но не знаю как.. .

Подскажите.. .

Елена Нарольская

Голод - вещь очень хорошая. Только ее мало кто ценит.
За 7 дней легко 7 кг уходит.

Марупчик Марупчик

монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/

Ал
Александр

спортом займитесь, одного питания недостаточно