Ирина Маронова

Не могу нормально спать !

У меня сломанные биологические часы! Я просыпаюсь каждый день в 7 утра (в том числе выходные) , значит в конце дня уже должен хотеть сильно спать? Но нет! Я ложусь в 00.00 и ворочаюсь до 3-4 часов! И так каждый день .
Что мне делать! Я так не могу больше! Помогите !

Евгений Давыденков-Калинин

Как психотерапевт, могу посоветовать один из самых простых способов - очень постарайтесь не уснуть (как правило, помогает) . Обычно бессонница бывает при депрессиях и неврозах Подробнее на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

***баяша** *

во-первых, ко врачу стоит обратиться.... успакоительное, снотворное и т. д.