Ди
Димас

2-ые сутки не могу нормально спать!

Уже двое суток не могу уснуть, сам спать хочу, а уснуть не получается! Что это такое?

Сергей Луконин

Работа и труд вернут крепкий и здоровый сон!

Вя
Вячеслав

нервы, батенька, нервы.

Константин Ключкин

Прими успокоительное) реально помогает. Я истеричка, так что только с ним и сплю

Ки
Киса

Бессонница обыкновенная)) ) Возможно понервничали.... или тревожит что то.... или употребляете какие то стимулирующие ЦНС напитки

Евгений

таблеточку валерианы или пустырничка форте.. . и все в порядке.

Ти Ма

пора перестать принимать спиды

Ай
Айгуль

глицин пей может уснёшь и постарайся не о чём не думсать или овечек считать. успокоительное может быть