Вадим Пешков

Есть ли какой то способ прекратить кашель? Ночью спать нормально не могу из за него

Владимир Мальцев

смотря от чего кашель, если обычная простуда, на фоне появился кашель и именно дерет в горле, можно перед сном ложку меда, но сразу не глотать, а порассасывать подольше, ну и конечно лекарства типа Бромгексина. Это если кашель появился недавно, если затянете, может перерасти в трахеит.... потом в бронхит, а там уже только антибиотики помогут

Екатерина Мусатова

Есть такой врач. Пульмонолог называется.

Анастасия

К врачу.... самолечение не для этих случаев.... бронхит может развиться.

Эрлан Мурзаев

Да, если сухой кашель. то помагает силньный антибиотик - цифран 100.

Денис Белоусов

Попробуйте "Синекод", помогало хорошо. Но все равно надо прослушаться, чтобы не пропустить бронхит и пневмонию!! ! Согласна, что Вам, может, уже и антибиотик врач назначит. Выздоравливайте!

Олег Тутаров

если после перенесенного бронхита или орз, то днем вы двигаетесь и застоя в бронхах нет. а ночью начинается "борьба за дыхание". последите за воздухом в комнате. купите увлажнитель или поставьте рядом ведро с водой, повестьте мокрое полотенце рядом. перед сном ингаляцию теплую не горячую с содой а потом в нос любое маслице - персик, оливковое, витаон прекрасное средство. и лягте немного повыше. и сделайте флюорографию. будьте здоровы.

Адилет Султанов

чтоб устранить плохое жертвуют чем то хорошим, например Тарас Бульба пожертвовал сыном зато национальным героем стал. А тебе не пить не курить на ночь не кушать не работать но постоянно быть в спортивной форме что бы ночью не храпеть как лошадь бельгийская мужику бедному выспаться не даешь и этот сбежит придется тебе бедной лошади бельгийской ко мне на Канары приехать здесь под горой два шалаша имеются один тебе храпящей уступлю 500 метров вокруг никого нет а я буду спать когда ты проснешься и кушать на костре начнешь готовить не очень переживай радость везде одинакова что в Аду что в Раю и притом Ад и Рай всегда вместе иначе исчезнуть сравнение хорошего с плохим и человек не будет знать где находится обнимаю и целую и жду и шучу конечно.