Надежда

У меня фарингит, прописали лекарства, но кашель замучил уже по ночам спать не могу чуть ли не каждые 3 сек кашляю)

Что посоветуете?

Тесса Иш

Пейте лекарства и лечитесь.
Ничего не поделаешь, надо терпеть и лечиться до конца курса.

Все претензии предъявлять лечащему врачу.

Мы здесь не назначаем лечение.

Ольга Хлебтовская

это уже трахеит.
посоветует лечащий врач. завтра рабочий день, успеете на консультацию.

Николай Терехов

прямо сейчас пейте мукалтин

Анастасия Иванова

попробуйте сироп Гербион, он от сухого кашля есть и есть от влажного.