Ек
Екатерина

Ужасный кашель душит до рвоты все время кашляю ночью не могу спать кто что посоветует

Кто посоветует лекарства которые сразу снимает приступ кашля

Игорь Саванин

ой.... плоха че... когацел в студию! и эти леденцы-сосачки.... не помню как они называются но от горла помогают!!

Сергей Черкасов

по хорошему, к врачу бы надо... для начала.

Миша Сергееи

Может аллергическое?

Виталий Старостин

Если кашель сухой, остаточный после болезни, то лечится препаратами с кодеином типа терпинкод, коделак. Если без рецепта, могут дать стоптуссин.

Алла Долинская

Сразу беродуал. так то его лечить нужно.. синекод от сухого кашля.. в аптеке порекомендуют кучу препаратов. коделак бронхо, аскорил, флюдитек, пертуссин, мукалтин.. если просто заблокировать кашель на ночь, то самые простенькие "от кашля" с термопсисом, либексин. молочка горячего с минералкой попейте (только не на ночь) отличное отхаркивающее, мёд, малина..

Ан
Аннушка

Набей в яндексе-журнал зож застарелый кашель.

Ангелинка Ягодка

Водочка или коньячок в горячий сладкий чай...

Кристина Кристина

дык причину кашля называйте.. . может коклюш?

Маргарита Надеждина

1. Сходить к врачу (терапевт, потом пульмонолог) то что пишете может быть астмой. Будете лечиться советами, тогда вообще сложно будет справиться.

2. На данный момент повышайте влажность дома. Ставьте воду на плиту или варите на пароварке, чтобы влажность воздуха была достаточной. Воды больше пейте. Больше пока ничего сказать не могу.