Toppller Toppller

Помогите, отходняк.

Ребят, скажите, что делать? С друзьями, хорошо отдохнули, теперь жёсткий отходняк.
Как избавится от такого состояния? Ели хожу, кости ломит, бывает, что кружится голова

Ап
Апроо

Похмелиться и пожрать, потом сразу спать! Если нету чем похмелиться промой кишки водой поблевать. Либо глицина и снотворного и спать! Самое нормальное похмелиться!!!

Алексей

выпей совсем чуть чуть алкоголя! только чуть чуть! и пей теплую минералку без газов.

Наталья Веснина

сырые яйца ..соль и перец по вкусу...

Виктория Мищенко

Опохмелись.. . Или хотя бы пивка...

Костя Кондр

Немного спиртного и сон, сон....