Евгений

Что делать? Жесткий отходняк. Я умираю.

Рвота, не понятное состояния, шугняки, не могу уснуть.. . Сейчас выпила рюмку вина, не помогает. Сижу пью рассол, ели лезет тк тошнит. Что мне делать? Как помощь себе?

Павел Копытцев

Нехрен пить, если не умеешь.

Кристина Морарь

100 грамм водки и томатный сок.

Светька Матвеева

Молоко в большом количестве помогает или кефир, но молоко лучше. Только алкоголем не опохмеляйтесь.

Славинский Игорь

Вода из вазочки где цветы сояли, народный способ.

Ольга Шевченко

...слабый раствор соды на стакан воды. Выпей.

Через 8-мь минут - слабый раствор уксуса на стакан воды. Выпей!

Через 8-мь минут на стакан воды - 10-ть капель нашатырного спирта. Выпей!

+++ Поблагодаришь позже, а пока живи....

Mashulya Podosinnikova

морганцовку слабую литра 3 прорыгаться и все будет хорошо

Наталья Петрухина

Перетерпеть. Все остальное хуйня.