Евгений

Что если у меня организм сам вырабатывает наркоту какую то там, после которой у меня отходняк жесткий и так уже больше

4ех лет, сначала состояние каматозное такое, кк буд то под кайфом, всё пофиг, голос как у наркамана и действия, зрачки расширены и т. д. . вобщем расслабон жесткий, а потом отходняк дня два и ломка, вплоть до панических атак и всд.

Анна Студеникина

Сдай мочу на анализ, если дело выгорит-озолотишься...