Oscar Zhumaniyazov

Жесткий отходняк.

Ребят, скажите, что делать? С друзьями, хорошо отдохнули, теперь жёсткий отходняк.
Как избавится от такого состояния? Ели хожу, кости ломит, бывает, что кружится голова

Вячеслав Княжев

Баня хорошая.

Вадим Климов

Пропротен в каплях. По 10 капель на столовую ложку с водой. Принимать через каждые полчаса. Как правило на третьей ложке вырубает в здоровый сон. Просыпаетесь, кушаете горячий борщ, щи или просто бульон, на этом ваше ужасное состояние проходит . Появляется легкая слабость, усталость, сонливость. Хочется лежать в кроватке и просто ничего не делать. Пропротен абсолютно безопасен, это гомеопатическое средство.