Диловар Шарипов

Какого хрена Путин отдал Украине 15 млрд наших денег? И почему это никого не волнует?

Лидия Рослая

Вы пишете Путин - но отдал Украине... Пишите правду - отдал Януковичу. Мы этих денег не увидим. Разве что "семья" Януковича заживёт ещё лучше...

Оксана Соломатина

Не отдал. Сумма будет выдаваться по кварталам в течении всего 2014-го года.

Фр
Фрррррррррр

Откуда у вас деньги? Путин отдал свои.

Виктория Шиликова

Волнует. С одной стороны если на Украине будет крах экономики или она дернет в Европу, это обойдется нам еще дороже. С другой денег у самих нет-взяли из фонда благосостояния. Тарифами опять из наших карманов будут отбивать дешевый для Украины газ.

Ирина

А ШО БУМАГИ ЖАЛКО?

Максим Лямин

Он дал эти деньги с возвратом и под проценты.