Вова Виноградов

Почему всех так волнует украина, и никого не волнует что разрушают наше образование и медицину???

Маша Кондукторова

Сам не пойму. Вернули Крым на законное место, да и хватит. Своих проблем выше крыши.

Татьяна Шиманская

Всех нормальных людей волнует братоубийственная война и фашизм. Если Вас это не трогает, в чем вопрос?

Роман Шлыков

А у тебя только на одну тему волнений хватает, на две никак ?

Литвинов Александр

У КАЖДОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ

Ал
Александр

Тебе чё,
даже за такие старые, дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. .
скинь ссылочку на связь с заказчиком, я тоже хочу.

Лаврентий Лубягин

Ничего не разрушают, а пытаются создать для всех равные условия и уничтожить коррупционную составляющую.

Lydmila Timashkova

образование волнует, так как сын в 4 классе, по сравнению, как училась я и старший сын-небо и земля, Перемалывала (и) эту тему в Семье и детях. И что. . Литвинова бы посадила на кол (со стразиками) вместе с авторами программ, От моего желания-ничего не меняется. Стиснув зубы с сыном, грызем гранит новых дебильных программ и стараюсь не конфликтовать с учителем (не повезло как-то с учителем) , 5 класс покажет (весна покажет кто, где гадил) каких успехов или косяков мы добились, Вас волнует образование? Что делаете для этого Вы?

Ирина Святовец благостно глаголет!

Дмитрий Захаров

Ну так в вашем вопросе и ответ просматривается-наши власти создали образ внешнего врага в лице США и так называемой Киевской хунты после чего искусственно нагнетают ура патриотические настроения в обществе и поощряют всяческое мракобесие а тот кто против автоматически попадает в разряд национал предателей и пятой колонны. Ну а всякие мелочи типа медицины и образования побоку-главное что Крымнаш....

Дмитрий Клюшников

Да никого она не волнует. Просто ей прикрывают свои дыры.

Татьяна Медведева

Сложно сказать. С одной стороны, не хотелось бы платить чьи-то долги, и так нас, производителей, задавили. С другой - русских на Украине убивают, просто так, а кому они кроме нас нужны?

Меня больше проблема общего мироустройства заботит) почему вся Европа и Азия готовы лечь под США? С этой стороны, позицию Путина я уважаю.

Ольга Коптелова

В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с мочеиспусканием.
- Внучка, мне к врачу!
- К какому?
- Ну. . к этому, как его.. . ну как его. .
- К хирургу, стоматологу, терапевту?
- Ну к этому. . который по х%ю. .
- Дедуль, им всем по х%ю, одному гинекологу до п%зды!