Ярослав Филиппов

Душу богу сердце женщине честь никому.... А что такое честь? почему никому? почему никому?

Екатерина

Честь тоже женщине.

Ольга Щербатых

Честь - это целка в заднице.

Марьяна

Твои мысли твои скакуны

Сергей Журавлёв

Совесть и стержень твоей души, морально-этическая составляющая. То, что не купишь, а потерять очень легко.

Александр Конюшенко

Честь - это " внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть".

Елена Ильинова

ЧистоеЕстествоСредиТоварищей....