Дима Ормонов

Сердце женщины.... должно принадлежать.. . мужу или Богу?

Антон Крутов

Ей самой.

Ирина Мурлина

ни сердце женщины, ни сама женщина никому ничего не должны. а тем более - принадлежать. это не мешок картошки

Сергей Боханов

Это она сама должна решать.

Надежда Федоркина

Иисус Христос говорит: "не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? Посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью. Так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". (Евангелие от Матфея 19: 4-6)

Иисус Христос говорит: "истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Евангелие от Матфея 18: 19-20)

Елена Колесник

Богу. мужу другое

Anton Gordienko

Такое лучше не иметь никому....

Николай Ратушняк

только Богу! ибо "где сокровище ваше, там и сердце ваше"- евангилие.

Лена Очеретная

В первую очередь - Богу. Потом - мужу.

Ольга Фомина

Если есть муж, то сердце должно принадлежать мужу. Если нет мужа, то сердце должно принадлежать Богу.

Жанна Солонович

Бог на первом месте, муж - на втором.

Сергей Ализгаров

Богу должна принадлежать душа, а сердце - мужу.

..........aselya Akirova........

себе Любимой!
и вообще. . Торг здесь - неуместен!!..))

Fb
Fbmvika

Женщине. Человредительство это плохо.

Яна Дамирова

Я с радостью готов разделять привязанность жены с нашими детьми - но не с какой-то посторонней личностью, пусть даже невнятной выдумкой, вроде этого "Бога"...

Альбина Айсина

Чья любовь притягивает....

Влад

одному из друзей Бога

На
Надежда

К мужу -романтические чувства.
К Богу- любовь-агапе.
Вопрос у вас не коректный