Андрей Сазонов

Как вернуть украденную энергию и как самому заняться вампиризмом того человека, который крадет у меня энергию?

Татьяна Покровская

Не вернёте... Это как пролитое молоко... пролили - в землю ушло.

А вампиризм наказуем, а главное, ПРИВОДИТ К БОЛЕЗНИ И НЕОБРАТИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ В ЖИЗНИ САМОГО ВАМПИРА.

Dima Maksimov

Самому вампирить не надо. Вампирят тогда, когда перекрыты естественные источники набора энергии. Ваша украденная энергия сама восстанавливается. А если понимаете, что человек - вампир, держитесь от него подальше.

Татьянка

что бы вернуть, способности нужны.
а сами вампирить начнёте, до добра не доведёт.

посмотрите как энергетические вампиры живут,

в их жизни нет ничего хорошего.

Рома Изотов

Когда будите выводить человека на эмоции у него начнет утекать энергия Полежите в ванне с солью 20 мин и Ваша энергетика восстановится ))

Наталья Лебедева

Энергетические вампиры делятся на два вида . Одни берут всю энергию понтанно поэтому часто из-за этого возникают у них проблемы как со здоровьем так и с психикой. Причина? Перевернутая седьмая, четвертая и первые чакры. Причина не ясная. От этих энергетических вампиров отбиваются простой мысле формой. КТО МОЮ ЭНЕРГИЮ БЕЗ СПРОСА ВЕРНЕТ ПУСТЬ ВЕРНЕТ ОНА КАК ЯД НЕ ПОЙДЕТ ЕМУ В ПРОК.

Ал
Алла

Вам просто надо обратиться к психиатру