Ирина Солошенко

А у вас есть личные традиции в Новый Год?

31 декабря посетить какое нибудь место (одному) , посмотреть фильм, перечитать книгу, пройти игру, что либо сделать, что то в таком духе, то без чего новогоднее настроение только на 99% ?

Наталья Устинова

мы стараемся собраться вместе с детьми, пусть не ровно в 12 ночи но хотя бы на час и отмечаем

Павел Старченко

Сжигаю плохие книги, которые взялся читать в этом году, но не дочитал. Потому что нефиг читать лажу.

Яна Олейник

Курицу на бутылке сделать)