Аслан Абаев

Не хочет нормально печатать принтер Samsung 415NW

подключенный по WiFi. При печати с того компьютера с которого он изначально ставился и настраивался в сети (драйвера ставились на компьтер с прилагаемого CD-диска) - все хорошо. При печати с другого компьютера, драйвера на который скачивались с принтера, при подключении его по сети, не хотят печататься файлы, причем не все. По ощущениям, не печатает файлы содержащие большие картинки (размер документа при печати 40 Мб уже не пролазит) . При этом мелкие тестовые задания печатаются отлично. Настройки драйверов на первый взгляд на обоих компьютерах одинаковые.

Кирилл

принтеру возможно не хватает встроенной памяти, если он допускает наращивание оперативной памяти, это решит проблему с печатью больших картинок

Ви
Виктор

Видимо таймаут происходит, когда по сети тянется задание на печать весом в 40 мб

Linar

принтер иногда по проводу выдает приколы а ты по вайфаю хочеш хорошей работы увелич мощность вай фай модуля