На
Наталья

крольчиха было спаривание самцом 24 ноября а уже 23 декабрь а она еще не родила помогите стало агрессивной что делать

Лариса Панкова

Длительность сукрольности крольчихи в среднем составляет 30 дней и может колебаться в пределах 28-34 суток.Не лезь к ней лишний раз.А то она крольчат подавит.Уже не сегодня,так завтра будут у неё детки.Уберите у неё.Потом нельзя будет к ней лазить.

Степан Коржуков

не лезьте к ней и она спокойна будет. Или Вам завидно что она спаривается а Вам не с кем.!!!

Юлия Тищенко

Это ни фига, ни разу, не крольчиха.... Потому и агрессия попёрла.