Алексей Веселых

Приснилось гадание Во сне я видела как гадают мне на игральных картах и гадание было связанное с молодым человеком

Оксана Чернышева

к обману неискренности

Надежда Николаева

Ты ему не доверяешь, ждёшь подвоха и даже измены. Не верь никому, особенно слухам. Верь только своему сердцу и смотри в глаза.

Евгений Туман

пришли мне на почту свой сон в теччении завтрошнего дня я всё напишу (бесплатно)

Сергей

Мда, присниться же такое…

Ирина Романова

Наверное вы много думаете об этом МЧ, на счет будущего, развития ваших отношений (если таковые имеются).