Анна Шилина

Подскажите отель в Тае, где не надо платить за вход с проституткой?

Александр Тумашов

Тьфу млять....и не противно с проститутками сифозными кувыркаться? Мерзость буээээ

Анастасия Москвина

Перед тем как вести в отель проверь какого пола?

Александр

Ну, уж если денег хватило в Тай приехать, что ж не оплатить вход-то в отель с проституткой?
Не обеднеешь же?

Юлия Тихонова

Лучше к ней. Ибо можешь утречком без вещей и денег оказаться..

Муродхон Латифи

На Набережной бесплатно!

Анна Кипоренко

В дешевых отелях нет ресепшена ночью. поэтому никого спрашивать не надо. в городе есть шот-тайм румы, комната на час.

Андрей Борзов

Проверь, а то мужик окажется, может тебя трахнуть

Константинова Светлана

В РОССИИ ПЕРЕВЕЛИСЬ ПРОСТИТУТКИ? ТОЛЬКО ТАМ ОСТАЛИСЬ?

Евгений Суворов

почти все гест-хаусы..

Владимир Прядкин

да и в отеле никто особо не напрягает ...платить надо бару и дефке ...