Алексей Кеепер

Мне сказали надо срочно жениться. Киру родить. Кто за умного, но не сильно успешного пойдет?

Кс
Ксюха

Какая разница успешный или не успешный, главное, чтобы было с ним хорошо и интересно

Павел Копытцев

а Кира,я извиняюсь-это будет мальчик или девочка? спешу сообщить,что девок я рожать не умею....Берёшь?))))))))))

Екатерина Сутенкова

вы нам что-то недоговаривает! как можно быть умным и бедным?)))))

Наталья Абакумова

Лишь бы здоровая)))

Сергей Пешехонцев

Настораживает что именно Киру. А Женю или там Сашу, или может Василису?

Бек Хамирзаев

Только нужно ещё добавить, что за пьющего и собирающегося дожить до возраста Высоцкого