Сергей Федоров

Счастливые обладатели отпаривателя для одежды посоветуйте какой купить. Не дорогой и не большой до 3000 р.

Мiкалай Авсянников

любой какой понравится. главное чтоб гарантия была. Все они одинаковые-чайник со щёткой

Владимир Самыгин

Здравствуйте! В вопросе выбора отпаривателя нужно учитывать его
мощность, об'ем бойлера, производителя, температуру выходящего пара, материал
тэна, наличие системы антинакипи, режима антикапли и т. д. Если послушать
продавцов, то отпариватели один другого лучше, что не совсем так, просто надо
наткнуться на подходящий сайт, где нормально и честно проконсультируют и не
продадут хлам. Еще надо учесть зачем отпариватель будет использоваться: если
для легкой одежды, можно взять не очень мощный, а если для ателье, магазина
одежды, или для того, чтоб отпаривать тяжелые материалы, пальто, гардины, то
нужно помощнее. Из собственного опыта общения и консультаций порекомендую сайты
damadoma.ru, aquasteam.ru, otparivateli.com, уверенно обращайтесь, плохого точно не посоветуют.
использовать дополнительную информацию http://damadoma.ru/index.php?show_aux_page=51