Денис Павлов

Подскажите, как дать бесплатную рекламу в интернете о ремонте квартир?

Дима Маркелов

снимите так называемый вирусный ролик и выложите на ютуб, в видео вмонтируйте координаты фирмы, 100% бесплатно, заведите группу в контакте и развлекайте народ, тем то куча, между делом не навязчиво рекламируйте фирму, допустим напишите как выбрать ламинат и как его грамотно постелить, а в качестве картинок к посту выложите примеры своих работ, кто то постелит сам, кто то пригласит вас.

Оксана Харитонова

Например, ответить на данный вопрос следующим видом - Заходите к нам, не пожалеете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :))

Ttytuj

Как вариант разместите о себе информацию на сайтах биржах.
Поиск Мастера. ру или Ремонтник. ру

я на поиск мастера, размещаю, но правда у меня тематика это компьютерная помощь, заказы не часто, но есть.