Екатерина Мельникова

Подскажите, кто знает хороших и недорогих профи в ремонте квартир

Хочу сделать ремонт в комнате. Материалы свои. Помогите найти хороших специалистов, адекватных по цене и качеству. Кто знает, киньте инфу (сайт, телефон и т. лд.)

Анна Милова

Город? Страна?

Дм
Дмитрий

Укладка ламината - 180р. /м
Укладка паркетной доски - 280р. /м
Укладка плитки от 690р. /м
Шпаклевка стен - 220р. /м
Шпаклевка потолка - 250р. /м
Окраска в 2 слоя - 200р. /м
Обои - от 160р. /м
Установка двери от 2200р. /м

Мы называемся "Домашний Мастер" Выполняем полный спектр услуг по ремонту квартир и внутренней отделки помещений любого назначения. Имеем большой опыт работы в этой сфере. Если Вы предпочитаете работать с людьми честными и порядочными, иметь гарантию и договор - звоните нам и Вы не будете разочарованы. Наши тарифы вне конкуренции. Наш сервис отличное подспорье в работе с клиентами. Все консультации и выезд Замерщика на объект - бесплатно. Наше предложение действует на всей территории Москвы и Московской Области. Цены действительны до конца 2012года.
www.econom-master.com 84997136564, 84956699121 Сергей.

Михаил Калинин

Равшан и Джамшут

Даша Тарева

Обратитесь в компанию ФедСервис, они найдут самое лучшее и выгодное для Вас предложение.